Ромчик Королёв

Курс валют в беларуси Сколько 50000 беларуских на русские?

@.
@........

Курс валют в Беларусии. Сколько 50 000 беларуских рублей на российские ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Национальный банк Республики Беларусь ( НББ) , с 18 - 20 октября 2014 года:
1 RUB ( Российский рубль) = 260,00 BYR ( Белорусских рублей)
50 000 BYR : 260,00 BYR ( стоимость 1 российского рубля) = 192,3076 RUB

50 000 Белорусских рублей = 192 Российских рубля, 30 копеек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению ссылку " Официальный курс валют НББ" программа не пропускает

Елена Ильинова

около 185 росс. рубл.