Екатерина С

Как называется Беларуская валюта?

Просто я вот смотрю. Если ввести к примеру в гугле 5 долларов, в гривнах, то сразу выдает текущее положение. Так-же с рублями, златыми, евро, и другими валютами.
А вот беларусскую валюту не могу понять, пробовал, беларусские рубли, и зайчики, не в какую: (

Уже какая-то дискриминация со стороны гугла идёт, в сторону граждан белоруссии))

Ок
Оксана

белОрусские рубли-BYR

Ник

Белорусский Рубль (BYR)