Баха Айтбаев

Если я не хочу идти в беларускую армию, то я трус? У нас в Беларуси служат почти все. В России знаю много косарей, и

никто в них пальцем не тычит. И это нормально. На дворе 21 век. Почти во всех развитых странах контрактная армия. Кому служить в Беларуси или России? Луку и Путю защищать? Смешно. Я не хочу идти в армию-потому что я домашний человек, а во-вторых, у меня есть небольшой деффект (я не про член говорю) . Если здесь есть военные, то выскажите свое мнение и вы? P.S.не думайте, что я хочу как-то оскорбить военных или тех, кто служит/служил просто спрашиваю?

Наталья Тормосина

мои предки один который из беларуси тоже слинял

Елена

Защищать, если придется такому трусливому вояке как ты, нужно Родину и свою семью и себя любимого. Чему тебя только предки твои учили. Наверное они тоже чмошники как ты?

Наталья Трофимова

Это ваш долг перед родиной. И причем тут президент? Российская армия стала почти профессиональной, но от этого срочно никак не меньше.