Бахтияр

Как вам беларуская "Анти-лапша для друзей и (потенциальных) товарищей"+ Не ожидали от беларусов?

https://www.belaruspartisan.org/blogs/taraikevich/16703/

Анастасия

Как на подбор СМИ пятой колоны и вероятного противника.))))

Елена Прорубникова

предлагаю отменить мораторий на смертную казнь специально для пятой колоны!

Michael Hussey

Цитата:
..." они, (рекомендуемые автором СМИ) , в России более оппозиционно-прозападные"...
...

Так это представляется объективными СМИ, автору текста (этот аффтур даже сам не понял, чаго накалякал) .

Занавес...

Гульсина Ашурова

Эхо Исракиля - объективное?!?? Мдя уж...

Ленар Махмутов

Белорусы уже не те. Впрочем как и украинцы

Елена Овчинникова

да там uk через раз)) . вуйки, ссуко

Ан
Антон

Бред. Другие источники плохо знаю, но мне порошенковского " цензор нет" хватило.

Мария Романова

давайте батенька мух то от котлет отделять! источники "лапши" в ваших статейках не заслуживают доверия, " не беларуские они баларусы "
например редакция Хартия -97 размещается в Вильнюсе, гл. .редактор Радина получила в Литве политическое убежище. Она была обвиняемой по уголовному делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года. и сбежала туда спасая свою задницу ...и вот оттуда из ЕС они мутят, то же самое и про "партизана" можно сказать и тд ...так что, что там вякает оппозиция в изгнании и под чъю дуду пляшут, и чьи ПСАКИ выдают за истину, это и ослу очевидно !

такую оппозицию гнилую и продажную, закатать в асфальт надо было, еще тогда, при Шушкевиче

Дмитрий

а чего удивляться? у них там тоже пачками скупают шехтманов. не удивляйся. не бывает стран со 100% нормальным населением! ))

Роман Доний

Маргарита - крайне редкое имя для беларусок. И фамилия на "вич" часто бывает еврейская. Шапочку девушка надела - шоб еврейских кудряшек не видно было...)) )
А носик так сфотографировала, шоб не было видно ближневосточной горбинки?))) )
У меня есть друх в Беларуси, мы с ним по телефону часто побалтываем.. .

Там он меня тоже к "народным" сайтам отправлял, до тех пор пока я ему в лоб не сказала: "Так это ж жыдовские сайты! " Ну он помялся так.. . ведь он сам на четверть жыд по мамке (мамка наполовину жыдяра)))))