Общество
Кто знает? - что такое НОД Федорова и Анти-НОД? Неужели, там тоже Евгений Федоров в Анти-НОД.
Набрав в поиске НОД, попал на Анти-НОД. Поскольку Федоров из НОД имитирует борьбу с оккупацией, то может он же имитирует борьбу с НОДом, создав Анти-НОД? НОД против НОДа. Может такое быть?
нод федорова это сбор баранов на площади для своей окончательно колонизации
В Анти-НОД это то, что против закабаления вероятно..
Артём Титов
АНТИ-НОД это лекарство против НОДа, как антидот ( греч. противоядие, противотрава.)
НОД и АНТИ-НОД - что же это такое в самом деле? может быть это вариант борьбы нанайских мальчиков, как в цирке, когда один и тот же человек изображает борьбу с самим собой, а может быть ответ лучше меня знает тот же гугл или яндекс?
Сто процентов так и есть. А потом две сметы представит в думу и по ним получит два раза - все у них так.
Бум-бум, три дома это + сто рублей к окладу за дом.
Вот и Федоров, завел себе двойника - антифедорова и теперь два оклада депутатских получает. Когда принимают заокн от пятой колоны он сам голосует а когда против 5 колонны - его антифедоров выступает. Отличают их только по номеру депутатского удостоверения
Татьяна Карпова
Значит, пчелы против мёда! И пчелы сыты. И мед поеден. Удобно бороться с самим собой - можно сдаться и победить одновременно - и в челюсть никто не заедет, и нос в табаке. Хитро закручен сюжет на развод рядовых членов НОД.
НОД - это народное движение. Историческое явление проявляющее себя в народе во время войны.
АНТИнод это проплаченное госдепом движение. Борятся за восстановление конституции 1977 года. Но истинная цель - это дискредитация НОД
Елена Тихонкова
Эх, как же я тогда ошибался
Истинные цели нода:
1. главное - разорвать подчинение России союзному праву, отсепарировать РФ от Союза - завершить госпереворот 93 года оформлением в юридическом поле.
2. легализовать краденное, выражается в том что при проведении референдума по статье конституции она становится как бы законной и легализуется РФ и приватизация.
3. свалить преступления совершенные (ФИО) на статью конституции, а преступники с ФИО тут вроде как и не причем, это статья виновата, ату ее!!! а не воры...
а вот главное ворье в законе

Динара Сыздыкова
Анти-НОД это 5 колонна.
Динара Сыздыкова
А НОД борется с 5-ой колонной. национал предателями.
Ну вот и поумничали, порассуждали, знатоки вы наши, Всё перевернули с ног на голову, кстати, без единого аргумента. Кто-то вам платит, или сами догадались? НОД - это движение снизу, движение одной цели - восстановление Суверенитета Руси, утерянного в последний раз в 90-м и закреплённого в кабальной конституции 93г. А вообще странно спрашивать у кого-то непонятного. Откройте rusnod.ru, да и получите ответ из первоисточника. Или боитесь, что своей головы не хватит разобраться??
[ Александровна ]
А бараны как раз те, кто считает, что Путин всемогущий царь, только плохой! (всё может да не хочет, гад такой)