Ирина Мышак

Почему в России женщины не служат в армии и их не призывают?

Я феминистка, так вот все говорят о равнопрвии, но в России равноправие только на бумаге. Самый наглядный пример это Израиль где девушек так же как и мужчин призывают в армию, Америка где армия полностью контрактная как для девушек так и для мужчин, ещё не помню в какой Европейской стране то же объявили обязательный призыв для женщин, так же в американской армии женщин солдат могут отправить воевать, а не бумажки перекладывать, а бегать с автоматом, гранаты кидать и под танки ложиться и так далее. Вот это равноправие, а в России им и не пахнет так как менталитет такой.

Любовь

А надо? Мы же не хохлы.

Ир
Ирина

Женщины вообще жестокие, их лучше не звать туда

Та
Татьяна

В 1994 году разрешили принимать девушек в военные училища. Равноправие. Но тут вдруг началось маршировать она не может потому что месячные, в бане вместе со всеми мыться не может, в туалет вместе со всеми ходить не может, спать на двухяросной кровати не может и т. д. и т. п.

Ан
Анна

от мужчин тоже толку немного, не все ведь воины

Супер

не призывают, но и не запрещают служить. где тут тебя притесняют?

Са
Санёк

Они не правильно понимают команду, ложись