Светлана

Почему чеченцы не работают, а живут за счет всей остальной россии? НА хрен они нужны, они даже в армии не служат

Sergey

Адресуйте свой вопрос Кадырову, думаю он не поленится ответить Вам на него лично.

Вікторія

Хахаха. Чеченя - это Страна-Армия, нахрена им служить. )
Скажут Путин - они и Украину и ЕС и Америку раком поставят. )

За то и кормят цепного пса - чтобы в решающий миг не подвел, хотя в мирной жизни от него толку мало. )

Катюшка

их заливают деньгами чтобы заткнуть рты. ещё недавно их с землёй ровняли..

Александр

если бы их отпустили все остальные регионы по их примеру ушлиб от масквы и питера нахера их кормить ты не задумывался

Владимир

Зачем им работать, если Вован и так им платит за то, что не воюют...

Да
Дарья

Свое отношение к себе они завоевали. Да и русские могут вдруг взбунтоваться, кого на них в бой бросить?

Ксения

Ты много заработал за свою жизнь? Сидишь на шее у родителей и обсуждаешь (ни х*я не зная) чужую страну.

Sergei

работают и отстроили свой город и республику

Elzar

спроси что полегче, я сам этим же вопросом задаюсь - нахер они нам нужны?

Ольга

клещи, комары, блохи, клопы, не Мы решаем хто нужен хто нет

Артур

если их да подпустить к оружию массового поражения...

Diana Sidali

Будут служить, не волнуйтесь

Александр

Уже служат.
Кадыров заставил.

Иришка

Потомучто они Чукчи)