Графова Наталья

Почему Россия скрывает правду про происхождение чеченцев? Чеченцы произошли от двух протоукраинских племен, после чего

Леонид

Приглашаю "кровного брата" чеченца на горилочку с перцем и на сало с прослоечкой!!!

Ни
Ника

Неправда!!! Они потомки инков.

Katya

тише! этож страшная тайна, не дай бог нашы дурни хохлы ещё чего о себе возомнят! (в дополнении к тому, что уже возомнили!)

Кирилл

Да все наверное из одного эпицентра рассосались...

Тв
Твоя

А как тогда соотносятся генотипы русских и украинцев. и что вообще такое украинский генотип. Поменьше читайте жёлтой прессы, а то забудете своё имя.

Ксения

опасайся если чечены это прочитают..)

Елена

Самое смешное, что О-кающие украинцы и омусульманенные чеченцы Кавказа соблюдающие традиционно древние еврейские обычаи забыли своих предков, когда их насильно обратили в ислам. А Украинцы забывают, что они были Малой Россией, и с Россией и белорусами были великим русским народом, одним народом. Общее у всего сказанного, что у всех иудейские корни в начале истории.

Ол
Оленька

Почему же тогда чечены так не любят своих прародителей,а наемникам отрезали головы что бы не платить))

Миша

Вас нагло обманули! Чеченцы произошли от чукчей!!!