Егор Котляров

почему в россии начали призывать женщин в армию? не зря все это чувствую

Алексей Хатаженков

Бредовые у вас законы в стране, ребят.

Ва
Василий

во-первых никто ничего не начал, во-вторых если и начнут то добровольно, короче ты бредишь.

Марина Шишкина

Служить стало.. веселее..

Мария Шабанова

глупости, вы наверное в другой России живете

Сергей Кошелев

Насильно ведь не призывают, девушки сами хотят служить

Виктория Бойко

Блядь! Ну откуда вы это бред берете?

Alex Klyuykov

Во-первых-женщин в России в армию не призывают. Во-вторых, это дело может носить только добровольный характер. В третьих, женщина-хранительница семьи и очага, а Родину защищать-это обязанность мужчины.