Елена Костюковская

Почему Путин решил сотрудничать по газу именно с немцами? А они нам что?

Иван Чурилов

самая крупная экономика Европы

Белла Гусейнова

Они нам Мерсы!

Оксана Шуравина

Они газ продадут и не своруют... выгодно и россии и германии...

Светлана Мариськина

А куда Путину деваться.... Хохлы воруют, а бюджет страны делать надо.... А все Азиатские, бывшие-паскудники .И туда и сюда.

ОК
Ольга Криницкая

Украина подставила, а деньги нужны

Sergey

Исторически братья меньшие.

Серега Храмов

он внутри немец...

Юлия Говенько

Наш газ скоро вообще никто покупать не будет.
Барак Обама 2 часа объяснял лидерам большой восьмерки что такое сланцевый газ.

Alexey Diagilev

Германия - ключ к Европе, кто контролирует Германию - тот контролирует всё....

Михаил Приображенский

Путин "сотрудничает по газу" не только с немцами.
Еще до того, как начались откровенные реверансы в сторону Германии, была разработана ФЦП-2025,в которой немалое место отводится торговле газом с Азией.

Стас Климов

а они нам сосиськи с капустой

Катерина

у немцев всё есть только вот нам ничего с этого не перепадёт так что зря интересуетесь

Анюта Анюта

Как и в 30-ых годах ничего не меняется!!!