Ха
Хариша

Если немцы платят дань евреям, то почему они нам не возмещают, вообще то, они к нам вторглись?

Кирилл Аксенов

в Германии правительство
оказывает поддержу и способствует развитию гей движения.
там
НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ:
http://fishki.net/comment.php?id=66012

Ислом Муминов

Германия платит только тем, кто может документально доказать, что он прямо или косвенно пострадал от Холокоста.
Пострадавшие непосредственно - лица находившиеся в Гетто или лагерях смерти. И это подтверждается НЕМЕЦКИМИ архивами. Такие люди получают пенсию.
Пострадавшие косвенно - те кто может документально доказать, что родился на временно окупированных территориях и вынужден был эвакуироваться, бросив все. Эта категория получает единовременную помощь.
Абсолютное большинство таких пострадавших - евреи, так как только им и цыганам угрожало 100% уничтожение, но цыгане - кочевой народ и переезжая на другое место, они ничего не теряют.
А вообще, деньги налогоплательщиков Германии, им и решать, что с ними делать, а уж точно не вам. В отличие от наших юдофобов с хорошо промытыми мозгами еще во времена Сталина - главного антисемита, Германия не отрицает факт Холокоста.

Юлия Ворона

Хватит попрошайничать.
Немцы хотели нас освободить от еврейского ига, это уже давно всем известно.

Мы спасли евреев и поэтому до сих пор в дураках.

По этой же причине всякая политическая шушера приписывает русских к евреям, якобы тоже унитажавшимися наравне с ними газами и в печах.

Между тем евреи в фильме 17 мгновений весны (а режиссер фильма еврей) явно ведут пропаганду нездорового образа жизни, говоря что главная цель национал-социалистов- это курево, коньяк и шоколад и что русские тоже этого хотят; )

Это когда в Третьем рейхе активно пропагандировался здоровый образ жизни!

Конечно это очень смешно, но СССР рухнул именно по этой причине! Потому что главным смыслом жизни его граждан стала водка! И вы может даже на ютубе увидеть какие-то безумные очереди за отравой, ментов охраняющих эти очереди и вытрезвители по всей стране! Средний срок жизни мужчины 60 лет!! ! А все те же евреи активно разграбляли Россию, пока дураки не имеющие национального самосознания грабили и убивали друг-друга, спивались и даже помогали евреям грабить самих себя!

Вот смотрите, сразу еврей 1 поставил! Боятся правды!

Ни
Николай

вообщето вторую мировую мы начали в месте с немцами, так скажем в одном окопе.. и воевали таким образом полтора года

Ирина Лянг (Месилова)

1 с какой стате? 2 после того, как Россия выплатит полякам японцам прибалтам и еще десяток стран! 3 неужели деньги помогут? до ветеранов 3-х кратная выплата так и не дошла! 4 жиды получили 56 миллиардов.... и живут в разы лучше россиян! греки, получили 330 миллиардов от Германии И?

Дмитрий Звездочётов

возмещение было тем кто был в плену.. . два раза

Валерия Боровикова

Они не понесли ответственность за войну

Павел Васильев

Немцы не платят дань евреям. Это, во-первых.
Во-вторых, Германия, а с 1949 года ГДР выплатила нам все репарации по соглашению между союзниками.

Варвара Дьяченко

Об этом вам говорить нужно, после того, каевыпровадите последнегоеврея. Они не только Германию доили 60 лет, но и вас. Важно что там закончилось, а у вас конца не видать