Дмитрий Мельников

Заче немцы в своё время евреев через мясорубку прокрутили?

Оличка

видимо от конкурентов избавлялись

Радик Нагимов

е б а т ь вопрос

Алексей Лыженко

Евреи наверно тагда про Германию гадости говорили как сейчас про Россию.

Татьяна Сидорина

Гитлер видел своими глазами злоупотребление врачей в госпиталях в период первой мировой войны, когда раненные погибали - а "умные" доктора на всем этом деньги делали.
Если у вас затруднения - еврей всегда рядом будет "помогать" вам.

Вот поэтому и провернули - чтобы от "умных помощников" избавиться.

По бизнесу приходилось сталкиваться с представителями данной группы.
Когда они Вас вгоняют в безвыходное положение - то не брезгуют ничем.
И будут продолжать свое "дело" даже если доводят человека до самоубийства.
Очень практичные и жестокие люди.

Русские евреи - это отдельная категория. Даже в Израиле от них стараются сторониться.
Российская реальность из многих сделала бессердечных людей.

Владимир Удовик

потомучто мы умные поэтому они нас нелюбили

Людмила Черпалина

Евреи были малонаселенным народом (из умных). Решили с них начать.

K*
Konstantin *****

К евреям на западе со средних веков было плохое отношение. Это отношение как то передалось и Гитлеру с его окружением. Кто понял что готовится в Германии-уехал, Нильсу Бору пришлось смыться в бомболюке самолёта, Энштейн уехал, и так далее. О чём это я? Да просто ненависть и жадность, поле 6 млн они что то поимели.

Ольга Гусева

Немци поняли какие беды несут евреи, и начали от них избавлятся, поэтому Германия живёт сейчас лучше чем мы.