О@
Ольга @>

можно ли подосиновики и подберезовики, именно сырые прокрутить через мясорубку, и в морозилку?

Мария Сарапкина

сырые не стоит, сначала отварите или обжарьте

Роман Манышев

можно. . но не жидковат ли такой грибной фарш будет? может пожарить потом и выпарить жидкость перед заморозкой...?

Со
Софья

одна вода получится, каша. не стоит. так заморозьте.

Лейсан

бяка будет

Pavel .

Оч. мелко нарезать. После мясорубки будет жижа.

Дмитрий Зайцев

нет, зачем? они же сырые, что с ними делать потом? Лучше от варить, а потом уже крутить-морозить

Вова Виноградов

А зачем через мясорубку? Целиком заморозьте, а потом разморозите и решите, так из приготовить или прокрутить.