Ко
Константин

Можно отравиться недоваренными или плохо прожаренными белыми, подосиновиками, подберезовиками?

Сергей Боханов

Нет, если они были хорошо промыты. Вполне годятся в пищу и сырыми (лёгкая диарея не в счёт).

..
...я.... ....я....

если вместо белого, попал сатанинский, то очень даже можно. а так, врядли, если не есть их тоннами. я не варю перед жаркой, не хочу вкус в раковину сливать)

Владимир Вершинин

Все зависит от организма и способа приготовления...)

Лена Шаповал

в принципе нет. Но грибы - тяжелая пища для желудка - раз. Вы могли принять за съедобные грибы ядовитые - это два

Анютка

Если вы их собирали не у дороги то нет ))))

Павел Горбелев

отравится можно и хорошо прожаренными грибами, смотря где вы их собирали и насколько вы уверены что не перепутали их с ядовитыми.