Одна Такая

можно ли отравиться хорошо просоленным, но плохо прожаренным мясом?

Качество мяса и посола не вызывают сомнений - огромный свиной окорок датского производства, куплен в Хельсинки. разморозке в пути не подвергалось

я имею ввиду не банальный дрищ от жирной пищи, а что-нибудь посерьезней ))

ни разу не размораживался, гарантирую

Opt

естественно.

Михаил

мясо - труп. трупом можно отравиться? а если прожарить? а если прожарить плохо, но посолить?

it
itavarov

да, ведь не известно сколько раз размораживался окорок до того как вы его купили...

Галина Ярмоленко

нет, глистов можно только получть

Эдуард Хуснутдинов

а чтобы хельсинки не подсунули салманеллу.. ага.. ну и обработан перед заморозкой антибиотиками.. . к медикам надо..