Светлана Воронина

Когда запиваете не прожаренное мясо пивом, кидаете кости в трактирщика?)

Наталья Никишина

Американские учёные пришли к странному открытию. Увеличение потребления мяса привело к увеличению числа транссексуалов. В одном из американских научных центров было выявлено, что мясо, даже после термической обработки, сохраняет в себе гормоны пола животного. Последствия: изменение гормональной системы мясоедов. Если женщина употребляет мясо животных-самцов, то у неё могут появиться мужские половые признаки и наоборот.

Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия) , становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне. Пиво ослабляет интерес к другому полу.

Кидают и в трактирщика и не в трактирщика.

Роберт Усманов

Обычно все кости почему-то летят в костёр)