Алексей Пототаев

лучше водку запивать пивом, или пиво водкой? Повышать или понижать градус нельзя?

Анастасия Лень

Водка без пива - что деньги на ветер -
Знают, наверно, уже даже дети.
Водку счистлИво отправил ты в "путь",
Следом отправить пивка не забудь.. .

Ну, а потом (где уж тут осторожности) -
Пьёшь всё подряд: были б только возможности.
Глазки налитые в кучку съезжаются,
Крыша - слетает, гульба продолжается.. .

Кто-то сказал тебе резкое слово -
На, тебе в рыло! А что тут такого?
Горы разбитой посуды? Всё - в счёт.
Эй, человек! Быстро водки ещё!..

Утром - башка - три метра в окружности.
Ноет всё тело, помята наружность вся.
Деньги потеряны, мелочь - одна,
А из находок - под глазом "фонарь".

Всеми забыт, никому я не нужен,
В грязной холодной барахтаюсь луже.
Галстук разорван, в каком-то го... не.
Сверху Всевышний грозит пальцем мне.

Истину ищешь в мутном сознании?
Нет. Здесь помогут тебе только знания.
Чтоб в переплёт такой нЕ попадать, -
Правило твёрдо должны это знать:

Знать должны взрослые, знать должны дети,
Все алкаши знать должны бы на свете.
Как "Отче наш", ВСЕ должны это знать,
Что: водку с пивом НЕ НАДО мешать!. .
(c)

Андрей Матвеев

Сначала пьют низкий градус, потом выше и выше. Вот только пиво, если пьёте водку надо исключить, иначе будет интересное кино. Но вы его не увидете!

Радик Хусаинов

Зачем Вам это, Принцесса?

Юл
Юля

Иди лучше спортом займись, девочка!

Екатерина Акимушкина

....водку пивом, результат-класс....

Света Дедкова

По молодости. Нашли где то старинный 5-литровый чайник. 4 литра пива и туда же бутылку водки. С этим чайником на вокзал и на природу. По кайфу было, и не пьяные и веселые. ( И народу весело, когда с чайником по городу топаем)

Эльвира Исабекова

лучше закусывать

Дмитрий Ртищев

Принцесса, вы знаете, что алкоголь - сильнейший яд для организма? Он отравляет и тело, и душу, и разум! А тем более, что вам надо родить здоровых детей... Все уже в курсе, что плацента матери не может предохранить плод от продуктов алкоголя! Да вы и сами видите, сколько в нашей жизни больных, инвалидов, умственно отсталых и детей, и взрослых... а сколько преступников? Их всех родили выпивающие и пьющие женщины... Так что сто раз подумайте, зачем пить водку и пиво? Не лучше ли заняться спортом?

Оксана Бочарова

без разницы, это всего лишь условности для новичков - не опытных

Андрей Лихачёв "женат"

Лучше налить в кружку с пивом грамм 100 водки. После такого коктейля ты потеряешь способность задавать тут вопросики.

Эдуард Петров

Либо то, либо другое. Мешать напитки - не лучшая идея.

Илья Кирьянов

Алкоголь употреблять - душу разрушать.