Прочее непознанное

6 месяцэв не употребляю пиво-водку а на работе почти все бухают ждут когда я начну а меня нетянет неболел ли я

А вы почаще на их рожи смотрите, чтобы и впредъ не тянуло.
(*~^ne- -Angel^~*)
Лучший ответ
Браво, сэр !
Горжусь вами !
Не употребляю семь лет, чрезвычайно доволен.
Ни за что не полезу обратно.
Смеюсь над дурнями и рабами, я уже давно их начальник, и распределяю им зарплату.
То ли еще будет....
нет, вы просто запойный, и вам надо отдавать себе в этом отчет
Нормально. У меня этот период длится вообще с декабря 2000 года...
С выздоровление Вас! А на остальных наплюйте, они завидуют.
С 1997 года в рот не беру и хорошо :-))
*lena Ivasenko*
да больны... здоровым отношением к алкоголю!)))
Эдуард Шуягин
неболел ли я - незаболел ли я ?
Походу ВЫЗДОРОВЕЛ, с чем и поздравляю !
я держалась так неделю.. не выдержала.. и сново начала) )
это нормально.. иногда организм просто устаёт от алкоголя.. и делает перерыв))
Я не пью алкоголь. и у меня на бывшей когда-то работе была такая ситуация. У меня было день рожденье и естественно был стол и алкоголь. Все значит пьют кто вино кто что короче и спрашивают у меня почему ты не пьешь? А мне надоело объяснять всем и каждому мою позицию по этому поводу, и я говорю им - я сейчас Вам кое – что расскажу только это должно остаться между нами. Они все ага-ага давай рассказывай. Я говорю – понимаете я запойный алкоголик. Они вылупились на меня (24 года мне было) . Я говорю да это так. Моя мама и брат меня закодировали и если я выпью то опять начну вещи из дому пропивать и все такое и т. д и т. п После этого не одного предложения выпить спиртного не поступало. Вот
Алина Лапуть