Прочее непознанное

Лучше курить траву, чем бухать водку. Вы со мной согласны ?

Сама по себе трава (как и алкоголь) - нейтральны, по отношению к чему бы то ни было и к кому бы то ни было,
не одушевлённый предмет.
Кто то выпив рюмку водки общается с духами, как Папюс например, написавший "Практическую магию" и рекомендовавший своим адептам выпивать спиртное для ослабления грубого тела и усиления тонкого.
Кто то напротив, стремится общаться с внешними обьектами - люди, животные и черви. Кто то покурив травы поднимается духовно и интеллектуально и творит. Кто то напротив, опускается в бездну чувственных ощущений, купаясь в них как червь в навозе.
Каждому своё ...
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Лучше бухнуть а потом курнуть
Ольга Еремеева мешать нельзя проверенно))
Раджу Хасиев как кетчуп с молоком...
Жизнь более привлекательна, продуктивна и стабильна, без вредных привычек.
Никита Орлов
Нет, не согласен. Табак, алкоголь и наркотики - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души!
Не согласен, лучше иметь голову на плечах и ей думать а не курить и не пить ею.
Согласен.
Но лучше вообще не пить, и не курить.
А другая альтернатива в голове уже не помещается?
Ничего не лучше: всё это опускает человека в низкочастотные, тяжёлые слои, где живут энергетические разно-разные твари. А потом удивляются, что "откуда не возьмись появилось.... " В соответствии с этим формируется реальность (события).
Екатерина Зубова а возможно он проявлен в этом мире для того, что бы опуститься в низкочастотные, тяжёлые слои, где живут энергетические разно-разные твари. А потом удивляться, что "откуда не возьмись появилось.... " В соответствии с этим формировать реальность (события). " ...а ? )))))))))
Дураку лишь бы башку себе задурить, похую чем.
Ольга Спицына
Ольга Еремеева Как именно задурить? как по мне трава не влияет на организм так как алькоголь. Есть пару знакомых которые курят около 2-3 лет и полностью здоровы и адекватны .
Курево мозг сушит факт. А от водки люди вымирают поголовно. Лучше трезвый кайф.
Все что искусственно туманит мозги и заглушает разум - не может быть хорошим. "Дурь" оправдана только от любви.
Оксана Возыка
и то, и другое уводит от реальности.... только слабый человек стремиться уйти от реальности с ее проблемами.... сильный же человек не мается такими вот вопросами, а просто решает эти проблемы
нет, не согласна, лучше не пить и не курить -здоровье и жизнь сохраните.
*** Виктория ***
безусловно ...)))
главное не увлекайся сильно
Граф Орлов
Когда уже научатся радоваться без дури и бухла? Я не согласна хотя бы по той причине, что и тот и тот факторы губительны для организма.
Ольга Еремеева Можете привести хоть 2 примера чем трава вредит здоровью ?