Прочее непознанное

как перестать курить траву и нормально переносить переходный возраст

Irina Salaeva
Жить просто - уже не получится. . .очень заезженная жизнь всегда приводит к тому, что хочется ее подкрасить. . .по мере наличия разума и фантазии. . .

вот и получается, что бы в жизни появились краски нужно учиться быть "кем-то" - мастером, ваятелем, ремонтником-ассом, дворником - "уважаемым человеком"...

в общем, нужно учиться и затем стать творцом - учиться профессионализму везде и во всем, чтобы научиться в итоге жить творческой и интересной жизнью ...Учителя нужны классные. . .светлые, иначе из Тьмы не выберешься.. .

А начать нужно с чистки организма: баня, обливание хол. водой, затем добавляешь бег, спорт и т. д. чтобы с потом выходили тяжелые соли ... если нужно помочь - пиши
Оксана Зотова
Лучший ответ
Сменить увлечение на более полезные занятия.
какие не правильные мысли
Юрий Попов
Irina Salaeva Почему? Я хочу быть таким как все
Максат Толеу откуда Вам знать? может человек думает о близком?
Усилия прилагай, противостой, Богу молись и т
Влада Пилипец
Даже великий Хуй этого не знает.
Мастеров своего дела тебе в помощь бро!
Не курил, ибо не рыба - на крючок не попадаюсь.
Однако, как я думаю, тут либо к врачу, либо просто брось (последнее - в случае отличного самообладания) .

А переходный возраст.. . Ну, лично у меня он так и не прошёл. Он развился до более тяжёлой формы. в общем, идеи, рождённые в этот период овладели моим мозгом. В общем, он может и не пройти. Так что просто живи