Самое главное - это вредно для самого индивида, его души, ибо - это один из самых примитивных пороков, как и алкоголь или блуд для отбраковки души такими средствами от Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
вредно ли для легких курить траву через кальян?
год покури потом на узи сходи и доктор ответит тебе на вопрос с точностью 100%
Виктория Иванова
А какие там изменения?
Прикол видел, из жизни. Один помер в чайхоне покуривая кальян, так юмористы ему трубку от кальяна в зад засунули, а потом уже ментов вызвали. Начальник ГОВД после этого перестал кальян курить.
Сидят парни в кальянной, ну и курят себе кальян. Тут одному по малой нужде приспичило. Сходил, вернулся, только присел, подходит официантка и спрашивает:
- Вам стряхнуть?
Нет ты чё кури на здаровья!.))
этого вообще не стоит делать
Курить траву в принципе вредно.
Кальян - всего-лишь приспособление для охлаждения дыма. Дым этот ничем не отличается от дыма из косяка. Разве что, затягиваться "комфортнее". Вредно или полезно, зависит не от кальяна а от травы.
Цимес в том, что через кальян в Эрэфии курят не траву а курительные смеси. После этих смесей на узи уже через 3 месяца можно идти. "Год" это Ирина загнула. Видимо, её информатор курил 1-2 раза в месяц.
Ирина Квашнина
откуда такие познания? ) да еще грибок на аве?
Трава имеет много подкатегорий и видов, табак тоже считается травой. Ставь вопрос точнее.