Прочее непознанное
Почему, если я размышляю, то сразу курю? А может я просто тупо бухаю. интересно, а если сьесть шишки хмеля с лисичками
что будет?
Ничего не будет. Ты лучше съешь шишки хмеля и псилоцибиновыми грибочками заешь, так интересней гораздо будет)))
Да хто такой этот Юлий Цезать, вот Мариночка тоже несколько дел может фигачить сразу одновременно. Я только три дела путём глубоко проникающего дедуктивного анализа насчитал, но подозреваю что и есть и четвёртое занятие, которое не всем сразу заметно. Вот мужчины могут с трудом приползти домой на бровях, а все женщины легко могут сидеть на нахохлившихся губках.
Короче рецепт забродившего хмеля в рыжих лисичках. Хмель даже не нужно собирать, его купляют легко у бабок на базаре, а вот с личиками придётся повозиться. Для их отлова потребуется особая порода собак, их так и называют, за любвиобильное лазанье по лисьим норам породы Фокстерьер. Если вам попадётся псина сдержанная, не похотливая к соитию с лисами в норах, то благодарное небо даст вам для рецепта парочку желанных лис. Этого хватит. Но есть вариант рецепта с лисьим ядом полегче. Его расшифровку выдала Астрид Линдгрен словами Карлсона ( напомню Карлсон, мужик с вентилятором сзади а попе) , что любое ягодное варенье это Лисий Яд! Всыпать щедрую жменю шишек хмеля на банку варенья, сушёные мухоморы и дрожжи добавить по вкусу. После принятого снадобья выжидать положительного эффекта нужно сидя на тёплой батарее. Всё будет даже лучше чем мог представить себе милый заказчик; = нормально забродит, понесёт нежно как на руках в сортир, торкнет не слабо на всю голову)
Валентина Егорова -Селиванова
а как обойтись без твоей ерунды?
Извини за предыдущие прения. Ты нормальная и не куришь, я это понял. Не принимай близко к сердцу.
хватит курить спайс когда размышляеш