Прочее непознанное
Почему христиане говорят на всё остальное, что не христианское- от лукавого, тупо на ВСЁ!? А йогу и подобное-беснованием?
Это ведь шизофанатизм прямиком.. Как это терпеть или как принять ЭТО??..
а почему мусульмане кричат-нет бога кроме аллаха, все фанатичные верующие такие видимо
Каждый кулик, знаком только со своим болотом... вот его и нахваливает...
Так как они и есть от лукавого - 13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13) - без комментариев .
Вы можете хоть сто лет задавать вопрос, он так и останется одним - фанатики..
от лукавого - это от Луки? Евангелие что-ли то Луки, а как начал задумываться - то лукавый?
идет расслоение. вот у христиан великая вера и это столп веры. а вот у мусульман все ваше или почти все обьявлено ширком: вот ваши иконы для мусульман грех- называемый идолопоклонством. нельзя пить святую воду, молиться у икон и нельзя поклоняться могилам, останкам святых и святым мощам. у нас нет таинство Крещения, но у нас есть Зикры, своя система Намаза и наши женщины должны показывать чужим лишь кисти рук и лицо. А я захаживая в церкви видел- расфуфыренная женщина в мини-юбках и на каблуках, молиться истово... в Мекке ее забили бы камнями раньше. но я верю, что когда нибудь эти условности растают как дым, и за дымом выступит Его Лик. и все будут оценены по правде. я читал что у мусульман и музыка то вся харамная то есть запрещенная. может потому и языков в мире тысячи. а не один.
Артур Жога
не хило это всё штырит...