Прочее непознанное
Я - атеист. Почему христианам дозволяется задевать мои атеистические чувства?!
Это не настоящий христианин. Настоящий не обидет
НЕ обращайте внимания - так проще
Если ты истинный атеист, то ничто не может задеть твоих чувств.
Будь терпимее ко всем религиям, взглядам и мнениям.
Просто попробуй понять точки зрения этих людей, их Веру.
Делай правильные и продуманные выводы.
Борис Гусев
Христианство - одна из самых грустных религий. И страшных... Повесить везде, в том числе и на всех шеях, изображения распятого - по-моему, так это вообще жестоко. При этом хорошо бы вспомнить, сколько людей страдало на крестах, а также от разных других пыток - мне не понять... В чем смысл искупления тогда?!
Это каким же христианам дозволяется задевать Ваши атеистические чувства. Да послыйте их на ...
Борис Гусев
Религиозные чувства христиан не позволяется задевать - им больно и обидно.. Не понимаюю...
"Кто не с нами, тот против нас" - это чьи слова?
А я христианин, почему атеистам дозволяется задевать мои религиозные чувства?
Борис Гусев
Кто-то их задеваетт? Может, я своим вопросомм?
Вот как раз христианство самая мирная религия проповедующая смирение и непротивление злу. Попробуй снять хиджаб, который тебе выдали (бесплатно) в аэропору Мекки или Дубаи, в лучшем случае попадешь в полицию, могут и забить камнями до смерти и никому не интересно будет слушать про твой атеизм.
Борис Гусев
Злу, может, она и не противится. Но неверующим именно в нее - предрекает вечные мучения... Хотите, расскажу, в чем будут заключаться вечные мучения? :)
А у атеистов есть святыни за которые им больно? Это что, как сказал один ответчик. "телевизор, тапочки и суп"?
Борис Гусев
У меня есть взгляд на жизнь. Картина Мира. Мне не больно - мне пофигу. Потому что я - уверена в том, что я ЗНАЮ. А вот когда человек не уверен, тогда он ранится, обижается, выражает агрессию и т.д. А вот агрессия христиан по отношению к "остальным" мне не понятна.
Потому что они как клещ присосались путём крови, убийств и насилия и типа такие белые и пушистые и всё ради добра. Три ха!
они думают раз они попадут в рай, то можно задевать чужие атеистические чувства!
Ты воинствующий атеист? раз это задевает твои "чувства".
Вообще полагается, что атеисту все равно. Он нейтрален ко всем религиям. И ничто не может его задеть.
Цепляй в ответ их набожность, Если верующий неадекватен, можно подёргав за его струнки довести его до ручки
Борис Гусев
Они сами до нее доходятт... Ежли кто слово сказал против их там... Христа или иже с нимм... Но кричатт: не трогайте!!! А сами - трогают самое для меня дорогое!!! Хады...