Прочее непознанное

А почему христиане диктуют всем остальным свои условия?

Саша Бирчак
они помнят еще былаые аутодафе как Коперника и прочих сжигали и мечтают о реванше а реваншистов мы на кол насадим и будем свободными от всякой хрени
Татьяна Мороз
Лучший ответ
"Воинствуют" люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Если ты убиваешь (аборт) , то ты - убийца.. . (элементарно) . Почему же по закону сажают убийц.. ? А если (неродившихся) детей - то нет?
ГЕИ и лесбиянки - "НЕ ВОЙДУТ в Царство Небесное", а не "должны умереть"... ("ибо неправедные Царство Небесное не наследуют"). А так - живите.. . кто ж вам не дает.. . Вы даже "умножаетесь"... судя по статистике
Когда у власти были атеисты - то потери населения страны - от 16 до 37 миллионов человек (это по России от 1917 до 1929 года, + потом).. .
Про искусство - это может Вы об "Осторожно, религия" говорите.. ? Если ЭТО искусство - то Вам ли плакаться.. .
Уважайте мои религиозные чувства - не расстреливайте нас, христиан, на Бутовском полигоне.. .

Если бы не христианство, то вы бы и аборт и воровство и деторастление и блуд (и содомию) считали бы НОРМОЙ, в итоге процесса "прогресса", "гуманизма"... Для ада - это конечно же "норма", но для человека - падение.

Хорошо быть в раю.. . Но "позвольте нам сделать свой выбор! " в пользу ада.. . :-(( "Свобода" ж.

Ага, о "прощении всех и вся"... и педофилов и серийных убийц.. . Не путайте (!) христианство с "толстовщиной"... Зло не прощаемо (если нет покаяния и исправления).
Саша Бирчак Были и до христианства религии, будут и после.
Идите в рай.
Поступающие так - лжехристиане, забывшие заповеди Христа "Возлюби ближнего своего, не суди и пусть первый бросит камень! "
на деме все итак написано
Диктуют только ненавистники, не зависимо от религий
Саня _
Религия - это политика
Валюша Бывшая
Не диктуют и не свои условия. А провозглашают волю Иисуса Христа.
Игорь Хан
А атеистам не место в категории Религия!!!!
Nurmuhammed Dzheenaliev
Михаил Лучник Поступающие так - лжехристиане,забывшие заповеди Христа "Возлюби ближнего своего,не суди и пусть первый бросит камень!"
Nurmuhammed Dzheenaliev Я два раза не повторяю
Саша Бирчак А вопрос в другом разделе задан.
Саша Бирчак А вы ответить зашли, или так - покривляться?
Nurmuhammed Dzheenaliev Извините меня,у меня настроение плохое!!!!((