Прочее непознанное

что сделать с лавками во дворе на которых сидит пьянь и бухает

мои окна слава богу выходят на другой двор, но заходя в подъезд вечно прохожу мимо 3-х лавочек на которых УТРОМ ДНЕМ и ВЕЧЕРОМ сидит всякая шваль! бухают,курят,дерутся ну вобщем как обычно. почему именно наш двор стал объектом налетов этой мрази - непонятно. Помогите!!! (может кому-нибуть на дачу нужны лавки-приезжайте, вместе выкопаем)))
Полейте сильно пахнущей хлорсодержащей жидкостью. Обильно и несколько раз. Нужно, чтобы выработался условный рефлекс. Они только рефлексами и живут.
Паша Березовый
Лучший ответ
Крась ежедневно!
Это не только у вас... Крепитесь, не реагируйте так уж... но если сильно достают, только заявление в милицию.... Выкапывать лавки никто не разрешит.
А где людям бухать?
Manana Bidzinashvili
У нас такое было так жильцы сами лавочки разнесли.
Лавки здесь ни при чем! Если их убрать-они найдут себе место под козырьком подъезда и т. д и еще хуже будет. Для начала поговорите с участковым, скажите пристают, просят денег, распивают, дурно влияют на детей. Скажите боитесь по вечерам гулять, нервничаете, плохо спите. боитесь за квартиру, детей-пьете успокоительное, а это деньги и нервы, а все болезни от нервов и к хорошему это точно не приведет. вы платите налоги, а это (нужно грамотно наехать) их работа и они обязаны вас оградить от этого опасного контингента, а если не поможет- найдите единомышленников, и в местный дом советов. Удачи!
У моей мамы такое было.... Сосед с первого этажа спилил болгаркой лавочки. После этого в том дворе тишь и благодать.... Так ОНИ перебрались в соседний двор, а там боятся принимать такие активные меры. Мучаются вот уже 3 года все жильцы.
Если сильно достают (про шваль) , пару раз дать в бубен!!! Лавки пускай стоят, бабушкам надо же где сидеть
Натали, вы затронули животрепещущую тему.... думаю, многое сталкивались с такой проблемой... .
У меня была ситуация ещё сложнее.... пили, курили прям в общем тамбуре, притащили старые кресла, диван и устраивали увеселительные мероприятия.... Что мы только с соседями не делали: выкидывали все их шмотки, вызывали 02....стихало на время, а потом - старая сказка на новый лад. Так мучились, пока не наступила весна.... тогда эти бравые парни перекочевали на улицу.... видимо к вам пришли ;-);-);-)

Так что.... придётся вам ждать осени....; -)
Или поливайте лавочки каждый день водой.... может - поможет!
Удачи ;-)