Яна Нарбекова

Чем можно отравиться?

Отравиться не сильно, чтобы попасть в больницу где нибудь на пару недель. Лучше на месяц.
Очень нужно! Если можете, помогите!

Ваня Койпиш

товарищ Камикадзе нажрись таблеток, запей алкоголем и вызывай скорую

Vitaliy Захаров

Пол-стакана уксуса выпей - в самый раз.

Морозова Елена

Вы что? можеть сразу умерет

Мария Емельянова

не надо травится, убейся об стену.

Юльчик Марущак

сходи на помойку, может найдешь сальмонеллу или еще какую-нить гадость)) ) 2 недели капельниц и дрыся тебе обеспечено)))

Серега Кресников

поешь колбаски из любого магазина

Ир
Ирина

А ты в курсе, что после многих ядов можно остаться инвалидом? потому что в органах происходят необратимые изменения ( чаще всего печень ) ?

Юлия Фёдорова

Забухай слегка-водку запей пивом.