Елена

Ну так чем отравиться то скажите !

Я серьёзно ну напишите !

Мне не особо весело раз я завёл такую тему

Т*
Татьяна ***

хот-доги

Сашуля

селёдкой и творогом

Ольга Барахова

это пройдет. не до конца, но пройдет. может быть, а может быть и нет. я низнаю

Илья

налакаться валерианы и балдеть!!!

Мария Васильева

спайс курни, от глюков на тот свет по кайфу уйдёшь

Олеся Лосева

на сайтах самоубийц все рецепты есть, а почему именно такой способ - отравление? по мне, падение с высоты - лучше. И вернее. Если конечно цель - именно смерть, а не друкгие развлечения

Юля Шабанова

Ничем не надо травиться. . Нужно постараться успокоиться. . Очень сильно постараться

Ирина Воротилина

Я не хочу чтоб ты травился. Подожди немного, и наступит полоса белая. Лучше б проблемой, поделился может полегчает.