Богдан

скажите можно ли отравиться пенопластом

Ситуация такая: В квартире между диваном и батареей в течении двух месяцев был зажат лист упаковочного пенопласта, сейчас сезон отопления, то есть он всегда подогревался, насколько это может быть опасным для ребенка который спал рядом?

Алексей Пучков

1 по 10бальной шкале опасности

Любовь Яковлева

боюся даже подумать как он мучался...

Альбина Мещанская

Если сигареты не тушить об него, он не токсичен. В детстве у нас самая любимая игрушка была, пенопласт.

Эльмир

Если есть хоть капля сомнения в безопасности, то выкидывайте бяку!