Веталий

Чем заменить пенопласт??

Хочу девушке сюрприз сделать. Сделать большое сердце из пенопласта, облить бензином и поджечь ночью. Только боюсь что пенопласт не найду. Чем заменить помогите пожалуйста. ДР уже после завтра. Боюсь не успею (((

Нужно чтобы долго горело!

Галина Тихонова

вата, сделай форму и спрессуй
а чтобы долго горело, облей солярой

Максим

травой сухой, сеном, картоном.. . у меня братец так своей жене делал. Только осторожней с огнем.

Ольга Аксёнова

а лучше свечами маленькими выложи сердце и внутрь встань по серединке.

Дмитрий Головкин

поищите в магазинах. если в продаже нет, чтото из упаковки может быть.
так же хорошо горящих материалов нет, если только дерево.

пенопласты разные бывают.
советский мелкий трудно поджечь, горит как порох, легко тухнет, вместо дыма чуть коптит. современные горят не так весело.
в новой упаковке всё чаще применяют пененый пластик, гадость такую лучше не жечь.

вырежте из фанерки, куда ещё проще