Анна Разорёнова

Добрый день . Скажите, грызут-ли мыши зкструзионный пенопласт ?

Алексей

Мыши грызут все. Они же не понимают, что съедобно, что нет - просто прогрызают дыру, чтобы пролезть внутрь.

Irina Klimokhina

Если он медом не обмазан ( или еще чем вкусно пахнущим) , то он их не интересует ...у меня четыре года стоит и все тип-топ...

Диман

Они даже бетон грызут, а уж пенопласт тем паче.

Наталья Лазарева

минвату точно не грызут

Де
Денис

Ещё как! Похоже, деликатес для них. Строители так отзывались. После этого в проектах либо под штукатурку, либо под стенку из кирпича закладываем.