Ольга Матвеева

Добрый день... скажите какой нужно сделать фундамент

..скажите какой нужно сделать фундамент под брусовой дом размером 12*8...песчаная местность... участок находиться в тюмени?

Андрей Поповченко

на метр вполне хватит. Но нужно исходить из условий грунта. Но на фундаменте не экономят, себе дороже.

Владимир Евченко

плиту залейте.

Василий Брюхачев

С подвалом, без подвала ?

Руслан Руслан

думаю ленточного достаточно, но копать нужно как можно глубже, до норальной почвы. Лучше на отделку копить и потихоньку делать, чем все будет красиво и потом каждую весну осень доделывать домазывать

Кристина

До твердого грунта или плиту, но лучше до твердого грунта