Юльчик

САМОМУ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ ФУНДАМЕНТ?

Qahramon Turaqulov

Смотря на чем

Kurbon Otambekov

Если навыки есть то можнл сделать одному. Я вон когда тераску теплую пристраивал к дому все сам один делал . А тераска была 9 на 4 из бруса . Так что было бы желание силы и время .

Вячеслав Малышев

Фундамент вообще то тоже разным бывает, так что советую сразу с помощью этой - http://www.rmnt.ru/story/house/499522.htm статьи определится с типом фундамента.

Арсений Макаров

не сложно если видел как это делаеться.

Иван Асеев

Какой?!!! Их несколько видов.

Влдимир

тяжело! Оставь эту затею, не повезешь! Уважаемые пользователи, гляньте на список вопросов ТС.... Ему явно не до постройки дома)))))

Павел Титов

Одному - тяжеловато -вдвоём - можно - даже в ручняка - бетономешалкой - Котлован выкопать и подбетонку сделать -выставить опалубку и навязать арматуру - без проблем - залить можно и с миксера

Юл
Юлия

Тяжёлого то ни чего нет, главное надо его правильно заложить. А для этого нужны помощники консультанты, которые хоть когда то его закладывали. Ведь его не просто надо заливать, а делать по уровню, что бы не было ни каких перекосов.

Vladimir Molchanov

Не столько тяжело, сколько долго. Времени одному надо много

Алексей С.

в строительстве все тяжело, но и все по силам, любому кто читать умеет

Рома Михалькевич

самое важное и сложное выровнять, а так фигня, арматуру не забудь

Светлана Оболенская

Да.
Причина: Непрерывность заливки.

Станислав Пак

МЫ сами делали Столбики бетонные 1,5х1,5 наг по осям

Tommy Haku

сложного нет ничего. нужен проэкт. материала много +.помощник. +деньги+мозги+опыт. молоток и циркулярка.