Илья С

Отравился, или же чего по хуже?

В общем сел на правильное питание для сушки. Ел только рис и курицу. Дело шло хорошо, но когда это начало приедаться я как то плюнул на это и продолжал есть. В итоге дошло до того, что у меня легкая ноющая боль в желудке уже 3 день. Тянет тошнить от всего, даже от воды. Тошнить тянет даже об упоминании о еде. Даже от запаха. Даже от мысли. Легкие движения вроде ходьбы вызывают боль в желудке. Отрыгивая я чувствую привкус еды, которую ел дня 3 назад. Стул пропал, уже как пару дней. Губы и полость рта вечно сохнут. Решил промывать раствором марганцовки. Больше не знаю чего делать. Что могло бы это быть?

Оксана Мерзликина

если рыгаешь старой едой, то это стеноз какого участка пищеварительного тракта. Нужно срочно к хирургу или на рентген

Олег Завгороднев

заворот кишок, медицина тебе поможет

Михаил Ляпунов

Что-то съел...