Ольга Сучкова

Отравился, чем лечиться?

Первые сутки были рвота и жидкий стул. Вторые сутки только температура 37.8. На треть сутки вроде всё нормально, но в желудке будто шарик воздушный, отрыжка и метеоризм. На четвёртые сутки температура опять поднялась до 37.3, отрыжка и метеоризм не прошли. Стула не было двое последних суток.
Живу в деревне, врачей нет.

Алексей

Побольше пей воды, отдыхай и активированный уголь пей

Сергей Ермаков

пей больше воды кипяченой вместе с активированным углем, а еще помогают высушенные куриные желудочки - их заваривать надо, как чай

Настя Кривова

энтеросгель очень помогает, если есть аптека обязательно купите

Оксана Фоминова

купи энетеросгель в аптеке (вместо активированного угля)

Руслан Янгибаев

Черный перец горошек глотать целиком по 10 горошин, порошок гвоздики (приправа) , девясил заваривать. Лечиться долго - месяц.

Сергей Ганоль

от вздутия живота - мезим, чернику ( закрепляет) заворить и пить теплой, и овсянная каша жиденька и сухарики - хлеб порезать и подсушить.