Александр Мизерник

Если отравиться и не вырвать - то что будет?

Если отравить и не вырвать, но при этом чувстввовать сильную тошноту, и терпеть и не вырвать - как это повлияет на желудок? Какие симптомы потом будут?

Vadim Rusov

Токсины всосутся в кровь и будет возможен летальный исход.

Венера Палашкина

кислотная диарея!))

Рекман Ирина

Пей воды больше. Или сердце остановится.

Rina Pet

все может закончится в кишечнике (понос) лучше вызвать рвоту

Ольга Попова

А никаких симптомов потом не будет. Совсем никаких. Только трупные пятна пойдут чуть позднее...

Елена Шаломеева

Белые тапочки есть?

Жолчубек Дюшембиев

Подсказать чем отравится что бы не тошнило?

Равшан Азимов

в данном случае счастье в том, что вам ничего не нужно делать, поскольку организм САМ решит, что ему делать! !
если он сможет справиться с плохой, просроченной или испорченной пищей, он справится без "блевотины"! если же не сможет - вытолкнет еду обратно!
пить воду или другие жидкости не нужно! лучше выпить хорошее лекарство!