Илья Рябов

Можно ли отравится шампанским?

Вчера выпила где-то бокал шампанского, а сегодня весь день корчусь от боли в желудке и кишечнике, еще рвет... что делать?

Александра Мирошникова

Активированного угля попей, он нормализирует работу кишечника.

Танечка Макушина

ха ха ха! а кроме шампанского что ещё пила? !

то что где-то бокал шампанского выпила это правда, а чем запивали шампунь? и сколько было выпито тобой алкоголя кроме шампанского?

главное формулировка "где-то бокал" ..))))

эх! молодёжь.)))

Ал
Альберт

активированный уголь выпейте. На каждые 10кг одна таблетка. Т. е если весите 50, пьете 5 таблеток. Хорошо помогает и никакого вреда для организма. После того как выпьете, когда они в желудке растворятся, может быть рвота или понос, это нормальное явление, потом сразу станет легче.

Эля Лиса

отравится можно чем угодно. угля попейте и больше жидкости, если не пройдет доктора вызывайте

Юлия

конечно можно!