Алексей Юрков

Подскажите что может быть отравился

В пятницу стало плохо, когда занимался спортам. а в субботу был жидкий стул, можно сказать что прям вода. В пятницу и субботу ничего не ел так как плохо было. воскресение блевал вечером состояние плохой было. В понедельник так себе то нормальное состояние то плохое, пришел домой после работы пошел блевать. А сегодня целый день было хорошо! Но приехал домай поднелась температура до 37.0 и опять блевать (( мог отравиться? я так и ничего не ел с пятницы кроме каше с утра

Елена Ухватова

Глисты могут быть

Ольга Родникова

отравление точно. Марганцовку пей! только раствори ее сильно! и активированный уголь, и еще какое то лекарство существует только забыл название. Я сам недавно сильно отравился и весь день блевался 😞 мерзко было.

Артур К.

а я бы скорую вызвала - вдруг что инфекционное и опасное для жизни

Эдик Жолобов

кока-колу пей без газа

Александра

смотря стул какого цвета. если зеленоватый то отравился-если чёрный то язва.

Накип Д.

сейчас у многих такое. Вирус ходит.