НЕ
Надежда Егорова

Подскажите пожалуйся что делать? по моему отравился пивом

Я вечером выпил 4 бутылки пива, но за целый день съел только наггетсы. Вообщем ночью пришел домой как обычно и лег спать. На следующий день как проснулся было похмелье ну и решил дальше спать, проспал 1.5 суток. Решил покушать так как желудок требует, но я не хочу и когда начинал жевать начинало тошнить и так уже 5 дней не могу есть с усилием в себя заталкиваю хоть что то, но аппетита прям сильного нету, в желудке слабые боли как будто что то сдавливает и тошнит. Скажите что делать пожалуйста

Заранее Спасибо!

И сильно изменились вкусовые рецепторы, как то по другому вкусы чувсвую

Ксения Сафрыгина

Вы скорее всего проклятым пивом капитально сорвали поджелудочную железу и началось обострение панкреатита, а не отравление, при данном заболевании нельзя ни капли пить никакого алкоголя. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение, заболевание очень серьёзное.
И прекращайте немедленно пить проклятое пиво, лично я его ненавижу, один запах только уже противен, как его можно пить.

Александр

Раствор Регидрон. До трех литров в день. Лучший сорбент.

Катя Попова

Выпить активированного угля и больше не употреблять алкоголь.

Евгений

покупаешь регидрон и пьёшь..

Светлана Савушкина

чай без сахара с сухарями. не сухариками!

Дмитрий Самодумов

думаю водкой продезинфицировать надо)))

Деня

УГОЛЬ НЕЛЬЗЯ ВСЁ ПОСАДИШЬ, КИШКИ ВОСПАЛЯТСЯ ВСЕ + дисбактериоз получишь, сейчас преобрети АЛЬФА - НОРМИКС И ПО ИНСТРУКЦИИ 400 мг 2 раза в день 1 неделю уходит 2 упаковки начни пока с одной посмотри как допьёш одну купи сразу вторую, если боль то дюспаталин по 1 капс 2 раза в день до 2 недель и больше, сухари забудь их нельзя, есть надо, от голода отрафируется ЖКТ потом надо будит запускать его а это сложно, но дробно 6 раз в день по нем ногу термальную тёплую пишу, слизистые супы, кисель белый хлеб, сахар исключить, молочное тоже. Бифиформ капсулы по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 1 месяц ( у тебя сейчас патогенная микрофлора вреобладает в кишечнике, её надо привести в норму бифиформом) а после можно пропить курс линекс по 1 капс 3 раза в день+ бифиформ по 1 капс 2 раза в день, вместе месяц. Всё удачи, пройдёт. СПИРТНОЕ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕЛЬЗЯ!!!! ПИТЬ ДО 2 ЛИТРОВ ВОДЫ В ДЕНЬ. + Отвар шиповника в течении дня весь период выздоровления. Обязательно не забывайте о лечашем враче, можно участкового терапевта вызвать на дом, но лучше к платному гастроэнтерологу. Вам возможно придётся сдать калл на флору дисбактериоз, узнать кого вы подхватили, или чего не хватает, основываясь на ваш результат исследования будит ясна картина дальнейшего лечения.

Олег Петрухин

Попейте полисорб, отличная вещь! Он снимает тошноту, если отравление, то и от него избавит. После приема появляется аппетит, и еще какой))