Болезни, лекарства

Отравился пивом (или ещё чем то), что делать??

Уже второй день понос жидкий как вода, живот то болит, то нет. Что делать?? Как лечить?? Скорую не предлагать... Ел четыре раза за эти два дня, всё равно понос такой же...
при отравлении алкоголем лучше фильтрум -сти, она выводит токсины из организма.
Серёга Коновалов
Лучший ответ
да просто на сырой воде пиво и спирта маловато чтобы консервация прошла. банальное отравлние. левомицетина таблетку или другими гвоздями сколачивай стул.
Akmal Kodirov
Угля сожри пол пачки
Денис Денисов
При отравлении:
Активированный уголь выпить, 1 таблетка на 10 кг твоего веса. Таблетки разжевывать и запивать водой.
Надо промыть кишечник, если дома есть спринцовка. Приготовить раствор: в 0,5 литра кипяченой воды (комнатной температуры) добавить 2 выдавленных зубчика чеснока, размешать, пусть чеснок осядет на дно. Эту воду набрать в спринцовку, наконечник ее смазать жирным кремом (вазелином) .
Ложиться на левый бок, коленки подтянуть к животу и вводить чесночную водичку спринцовкой. Затем сделать круговые движения (в талии) и бегом на унитаз. Так промыть кишечник хотя бы 2 раза. Иначе отравление затянется надолго.
После промывания кишечника, пейте таблетки, которые сочтете нужными.
Сри дальше!
Яна М
Правда угля съешь сколько влезет, 1 таб. на 10 кг. веса минимум
не пить пока ничего спиртного, есть 3 дня только хорошо разваренные каши, лучше гречку и рис, в крайнем случае картофельное пюре, никакого жира туда, ничего сладкого по-возможности, пить отвар ромашки и компот из изюма или сухофруктов, иногда крепкий чай. Если совсем уж сильный понос, в аптеке возьмите что-либо пропить типа электролита, или что посоветуют после отравления, или хотя бы просто от поноса. И лучше немного голодным походить, не перегружай себя пищей. Если не можешь выдержать диету, то держи под рукой обычные сушки, бублики т. е. , или сам хлеба нарежь и подсуши в духовке.
Таблетки Левомицетин (антимикробный препарат) очень хорошо помогает.
Потом Регидрон 1 пакетик, восстановит электролитный баланс (из-за большой потери жидкости, чтобы не было судорог) .
Так же можно Смекту.
Выпей левомицитин+ешь кашу несколько дней! Рвоты нет? Если есть рвота это может быть и печень. . КАк вылечишься сделай узни печени. . я тоже так траванулся теперь проблемы с печенью (
Саша Ерохин
энтерросгель или фильтрум сти
Ну уголь хорошо. Лопедиум 2 капсулы и про туалет забудешь. А если вспомнишь то ещё 1 капсулу. И точно дня 2 не вспомнишь. Первое средство от ...Ну уголь и фуразалидон выпей тоже не помешает.
2 таблетки фуразалидона и можешь опять пить пивко)