Болезни, лекарства
отравилась что делать
Проснулась ночью от того что сильно болел живот, пошла прорыгалась, отравилась от колбасы. Сейчас уже 2 час очень сильно болит живот. Воду пила, по большому ходила в туалет, а все равно болит очень сильно. Родители в ночь на работе, позвонила им, а они заняты не берут. Помогите пожалуйста
Сорбент есть какой-нибудь? Смекта, уголь, полисорб, полифепан, энтеросгель, фильтрум?
Юлия Харченко
уж лучше полисорб, он намного эффективнее всех перечисленных сорбентов. Обильное питье и сон!
Жива, значит ничего страшного... Само пройдет, до свадьбы...
Полисорб разводить и пить, также диету соблюдать, пить больше жидкости. и так около трех дней, пока полностью все не пройдет.
Врача вызови на дом, посмотрит тебя и назначит лечения, если температуры нет, то не все так плохо, если есть возможность купить лекрасива, то попробуй смекту пропить или полисорб.
мне симптомы напоминают больше ротавирус, при таком мне всегда помогал полисорб с регидроном, они и понос и рвоту с тошнотой убирали и все было нормально
раствор пищевой соды выпейте. Или сок 1 лимона + 150 мл теплой воды и все это погасить четвертью чайной ложки пищевой соды
Купите Полисорб - это самый эффективный сорбент, всегда меня выручает. Как-то на море сильно отравилась, так мне подруга дала Полисорб выпить, и мне буквально за полчаса полегчало.
смотрите что есть в аптечке, мне очень помогает полисорб при отравлениях, его принимаю, и стараюсь не кушать пока ничего во время лечения
Полисорб в аптеке купи, это отличный сорбент, который попадая в организм адсорбирует все токсины из организма и выводит их из организма естественным путем, больше пейте воды (можно регидрон).
Сорбент нужно принять.
Уголь примите от тошноты.
я мысленно с тобой, держись)
Ну да, тут только сорбенты. Тоже полисорб если что принимаю. Он действительно быстро действует. Поэтому и беру его всегда. Сразу легче становится
смерей температуру. я пил ацетилсалициловую кислоту (аспирин). была температура
Энтеросгель при отравлении работает хорошо.
Уголь с расчётом 1 таблетка на 10 килограмм веса.
Смекту купите.
Уголь, полифепан, галавит и много пить воды.