Болезни, лекарства
Отравилась.Что делать??
4раза изо всех мест,уголь выпила,и он вышел обратно.Что делать??
промыть желудок: развести бледно-бледно-бледно=розовый раствор марганца в 1,5 литра холодной воды и выпить быстро. Потом сразу вызвать рвоту. Выпить уголь потом из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Потом пить побольше жидкости и горизонтальное положение с релаксом. Желаю выздоровления! Если что то не так - обратитесь к врачу!
промыть желудок выпить смекты и регидрона соблюдать диету и если что пропить ампицилин в таблетках
Н епить марагнцовку, промыть желудок, вызвать скорую, госпитализироваться с пищевой токсикоинфекцией или кишечной инфекцией ( если речь о такеих отравлениях, а не о химических) .
Если в больницу не хотите и все еще не так запущено, тогда алгоритм простой.. убить бактерии в кишечнике все ( антибиотики ( макропен, аммоксиклав например) или сульфаниламиды ( фталазол, сульгин) + антиспетики кишечные типа фразолидона, восстановить водно-электролитный баланс ( регидрон обычно или капельница) , если есть температура выше 38, снизить. С четвертого дня нужно восстановить пищеварение и кишечную флору ( обычно мезим форте+ креон+хилак форте+ аципол и бифиформ. Лучше если лечение назначит врач учитывая проитивопоказания, ваши индивидуальные особенности, и побочные эффекты, он же проследит за эффектиностью лечения и скорректирует его, если что-то пойдет не так.
побольше жидкости, можно немного очень слабой раствор маргонцовки
промыть хорошо желудок кипяченой водой, купить порошок "регидрон" и пить его по инструкции...
в больницу лучше позвони, не занимайся самолечением
Пей как можно больше воды, даже если она выходит назад-это от обезвоживания организма.
Если не пройдет в течении дня, на следующий день вызывай скорую и в больничку...
слабый раствор марганцовки, слегка розовый чтоб был, и много пить его, чтоб промыть желудок
это нормально, что вышел. Нужно, чтоб выходило . воды главное пей много, а потом.. . чисти организм двумя пальчиками. и так несколько раз.
Позвони 03 и получи квалифицированную помощь, не занимайся самолечением.