Болезни, лекарства

Я когда выпью три литра пива, то меня тошнить начинает. Что делать?

Тошнота-это сигнал **ХВАТИТ**,если ты в адекватном состоянии, то должен понять-организм пресытился этой дозой.
Серега Андронов
Лучший ответ
Выпить ОДИН РАЗ 5 литров, чтобы ВООБЩЕ отбить охоту пить эту гадость!
Yokub Kabirov
хахаха так любого затошнит от 3х литров))) меньше пива пей или делай это с кайфом пивасик вприкуску с креветочками например!
С Новым Годом! я выпивал 14 литров в сутки и 200 грамм водовки и чувствовал себя нормально и трезвеньким
Пить только два литра, а третий оставлять на утро, на "опохмел".
Выпить 2,5 л и переходить на водку.
Игорь Гречко
а зачем пить столько пива, если организм не принимает? нужно пить помаленьку. неужели оно кажется таким вкусным вам..
Ольга Копытова
бросай пить! пей чай да компот )
Зачёт Club
Пей 2,5 литра...
Abdualim Aboalshair
А вы не пейте столько пива за раз.
Живи и радуйся будущей весёлой жизни.
хорошо закусывать
блевать..
Viktoria Etkina
Попробуй заняться сексом
сделай паузу.... скушай твикс...
Юрий Баев
Пей четыре литра пива посмотришь что будет))
Bota Imanbaeva
только не здаваться и не пить меньше и не в коем случае ни блевать -сливая это добро в унитаз!. набирай свой вес. чем ты здоровее то тем будет надо больльше пива чтоб нажираться.
пей два с половиной потом водочки так слегка отполируй её ещё пивком сверху литра хватит а там горькой повторно ну и глядишь остаётся только поллитра пива ну а заключительный аккорд текила с солью и лимоном (всё это окутывается туманной травой) и думаю сил на блевание у вас не останется...
пей вискарь)))))
радуйтесь! печень прослужит вам долгую жизнь))))
Алексей ****
не обращай внимание