Болезни, лекарства
Почему в 20 лет я выпивал 1.5 литра пива и у меня в глозах двоилось, а щас 8-9 литров заливаю и хоть бы че????
сочувствую брателло! думаешь привык? не пиво сейчас херовое! раньше брали 6 литров розливного на 8 и косели! а сейчас одному мало!
Диана Коробейникова
гады( травят народ многострадальный
это не есть хорошо. Это уже привыкание
Диана Коробейникова
нада очищать тогда организм до девственного состояния, а потом пить
Пиво только на первый взгляд кажется практически безобидным напитком, но на деле обстоит иначе. Пиво плохо действует на сердечно-сосудистую систему, это как мина замедленного действия. Стенки сердца постепенно начинают расширятся (от большого количества пива), сердце увеличивается в размерах, ему становится тяжело работать и развивается сердечная недостаточность, которая приводит к смерти. Все это происходит, если пиво употреблять часто и по многу.
Диана Коробейникова
а фигли делать, чето пить нада
Обычное дело.
Организм устал сигнализировать о поступлении отравляющего вещества.
Удачи!
Все дело в том, что выросла толерантность - переносимость алкогольного напитка. двоение в глазах есть итог отравления головного мозга (практически) , теперь для "достижения" такого же отравления Вам просто надо больше алкоголя. Вообще это плохо, если не сказать ХРЕНОВО. Типичный пивной алкоголизм.
Значит уже нравится пиво.
ой, заливаешь....
Сходи к наркологу пока не поздно. Он тебе объяснит.
Диана Коробейникова
я же не алкашина конченый вы че
это как раньше с ядом делалил.... давали небольшими дозами пока организм привыкнит.. . а потом когда человека пытались отравить, яд на него не действовал!
Диана Коробейникова
пиво это же не яд,это жидкий хлеб
Евгения Герасимова
ага который медленно съедает печень)
Спился.... =)))
Диана Коробейникова
люди спиваються ,а ей смешно=(((
Тебе 21 щас?
Диана Коробейникова
30 ровно
Судя по ответам на серьезные вопросы не скажешь, что хоть бы че.
может потому что организм превык к пиву
Диана Коробейникова
нада воздержаться, а потом выпить