Болезни, лекарства

мой парень кахждый день пьет пиво около 1,5 литров..как ему обьяснить что это вредно

Бегать с ним пару километров каждый день. Я так не то что алкоголь - я так курить бросила и не могу и не хочу)
Виталий Артёмов
Лучший ответ
Алкогольная зависимость. Что тут объяснишь.
так когда у него пропадёт сексуальное желание, сиськи как у бабы вырастут, живот как у беременный станет, почки накроются, кожа постареет, тогда он одумается. фитоэстраген сделает своё дело. он у вас просто так не слезет. сейчас такие технологии- хмель смешивают с коноплёй, так что зависимость у него наркотическая уже, особенно если пьёт клинское или балтику. ещё парочка марок смешивает, не помню точно какие.
Asylbek Nurzhanov
Это уже не твой парень - ему скоро самому потреба парень. Смотри ответ Наталии Смолиной.
Аселя Алиева
со временем он будет пить его еще больше. а на тебя плевать еще чаще. так что, если пиво ему дороже. то по другому уже не будет
Руслан Шналиев
а как девушкам объяснить: не стоит встречаться с парнями, которые каждый день пьют??
Bernar Amantaev
Бесполезно, пока у него потребность в этом исчезнет или самому надоест или времени будет меньше свободного.
Как объяснить? Ну очевидно словами, а как ещё - попробуйте, вдруг поможет)))
Скажи "Либо хватить уже пить так много, либо я тебя брошу"
Шланг вставить в одно место и закачать туда побольше пива!!!
это на потенцию очень сильно влияет!!!!
Брось его и всё!
Позже, Язва либо панкреатит обьяснит.