Болезни, лекарства

Выпил по ошибке 1.5 литра дистиллированной воды,что будет?

Шашлык из тебя будет. На самом деле, ничего с тобой не будет, дистилированая вода нанесет вред лишь тогда, если её пить постоянно, т. к. она не содержит микроэлементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности
Nina Goncharova
Лучший ответ
Ну пописаешь больше обычного.
Того, чтобы было, если бы это был спирт, не будет, не беспокойтесь
*1
***жалгас 12***
Фигасе, ошибочка. Как можна пиво с водой перепутать
Irena Jasiukianec
Теперь стерильный.
Все самое вредное - это, что вы волнуетесь об этом)) ) Не стоит!
Это только полезно. Это же чиста вода!
Ничего.
За раз что ли? И как она в вас вся влезла? Да и перепутать сложно - противная на вкус водица! )))
Вообще то дистиллированная вода очень вредна при постоянном употребление - ибо благоприятствует она образованию камней в почках.
Но вы не беспокойтесь. Максимум, что может произойти - будете всю ночь в туалет бегать. И в следующий раз будте внимательнее!
Xiusha Gelifgot
Писать пол ночи бешать будешь))
ничего
Да ничего страшного, только чувство переполнения в животе, но потом пройдет, может немного подташнивать, а так ничего страшного для здоровья точно не будет
Flower Flower
Я её пью на протяжении 10 лет и всё отлично.
Elnur Huseynov
А что пива никогда столько не выпивали?
Не чего с вами не будет! Будите живы здоровы!
Gossip Girl
теперь добавь кислоты и заряжайся!
Почистите почки, всё будет OK!!!
вобще ничего, дистилированая вода это та самая только без солей. Все равно что ты облизал бы конденсат на окне
Юлия Л.
прописаетесь хорошо =)
Nurdaulet Kanetov
нечего страшного) главное не употреблять ее постоянно!