Болезни, лекарства

у знакомого,жена в запое была месяц,выпивала в день 1,5 литра водки и несколько бутылок пива

вчера на фоне абстинентного синдрома остановилось сердце,в реанимации еле откачали,сегодня он к ней пришел,а она на него орет,матерится,обвиняет его во всем,да еще и начала ему говорить что он ее бил(последний месяц он с ней не жил)и бить ее никак не мог,он аж опешил и говорит ей ты че?я тебя вообще никогда не бил а она орет нет бил и все,вообщем он ушел и 5 минут с ней не проговорил,это последствия алкоголя?или у нее белка начинается?что с ней?
Елена Elena
это может быть предпоследний запой. Из последующего, а он обязательно будет, она уже не выйдет.. .
Человек же не железный- ну откачали в этот раз. Это случайно.
у нее уже белка заканчивается, а Вы говорите начинается. Она приходит раза два, три и уносит навсегда.
Евгения Александрова
Лучший ответ
а может сгорит от водяры.. зачем откачивали... и за какие шиши можно столько покупать горючего.. нафига она ему нужна...
Ksenia Nikolajeva
Если она в последние день-два алкоголя не употребляла, а перед этим пила зхапоем, то, конечно, это белая горачка.
Классический алкогольный психоз.
Жаль людей погибающих от водки, но вот что интересно, если женщина живёт с пьющим мужем, она старается его "вытащить" из этой поганой жизни, мужчина просто бросит пьющюю жену, а почему она запила, что её заставло потянуться к рюмке, а Вы наверняка новая пассия этого самого мужа, прискорбно - очень!
Ярослава С.
психика уже расшатана и человек конченый..
Максим Панов
разжижение мозгов на почве пьянства
Це больная женщина !!!
Ее очень жаль, но у нее наверно уже пошел сдвиг по фазе ...
кодировать срочно. Больше она такого просто не переживет, а человек не может думать в пьяном угаре, тут в
этой ситуации нужно мужику быть сильным и вытащит женщину из этой грязи. И я не понимаю одного, мужик месяц тепрел и не применял меры чтоб жена не пила вывод один ему наплевать на жену вот и сорвалась она.
Кто знает правду об их отношениях? А женщину нужно положить в хорошую клинику и лечить от алкоголизма.
Вера Ерыкова
Любовь. Либо к нему, либо к спиртному.
А что у него с такой общего может быть?