Болезни, лекарства

скажите как можно избавиться от газов в желудке? другой раз так распирает,что тошнить начинает((((((((((((((((((

Во-первых, перестаньте есть пищу, способствующую газообразованию: капуста, бобовые. Желательно некоторое время не есть острое и пряное.
Для снижения кислотности желудка попробуйте "Омез" по 1 капсуле в день. И посмотрите, есть ли эффект. Хорошо бы навестить гастроэнтеролога.
Владимир Гасников
Лучший ответ
6 таблеток активированного угля за один раз... дешево и сердито, можно таблетки жевательные Маолокс ...выздоравливай!
заварите чай из тмина!
активированный уголь и полифепан
Пересмотрите питание.
Повышеное газообразование от: Белокачанной и квашеной капусты, чеснока, бобовых, черного хлеба, винограда. Исключите газированные напитки.
Для снятия вздутия можно принимать Эспумизан, ЭНТЕРОСГЕЛЬ, отвар тысячелистника.
пора проверить желудок, идите к врачу
прям вот в эту секунду реклама по телеку-от колик и вздутия-зспумизан)) а по-хорошему, провериться надо бы у гастроэнтеролога-это неправильно, тем более до тошноты если..
жесткая диета.
Сергей Ветров
Активированный уголь пейте
М.
Мария .
не кушайте чёрный хлеб, лук, яблоки. Почитайте в поисковике. Много пишут об этом.
- полежать на животе на твердой, ровной поверхности
- активированный уголь
- настойка укропа
Пердануть!
Pasha Vol
такое часто бывает на фоне стресса, человек заглатывает большое кол-во воздуха, по той же причине нельзя разговаривать, когда ешь
Попробуйте попить курсом Хилак форте, быстрая помощь при газообразовании таблеточки Мотилак, Мотилиум, Эспумезан. Пересмотреть питание.
Самое простое и безвредное средство-активированный уголь, одна таблетка на килограмм веса, и обязательно сходите к врачу. Удачи и здоровья
Это первый признак начинающегося заболевания. Кишечник не справляется