Сергей Александрович

Отравилась! Подскажите мне пожалуйста =((

На ночь наелась непривычной для меня еды, обычно я такое не ем! сожрала 2 пачки чипсов лейз и пол банки нутеллы (шоколадная паста).. .
мне было так х*рово, что не могла уснуть, ведь обычно я питаюсь нормально, а не этим Г ***....
Короче выпила на ночь 6 активированных углей, утром проснулась все ранво мне плохо, уголь не помог... отрыжка этими самыми чипсами и нутеллой, изжога, такое ощущение что это все в жуледке тухнет, что мне делать, может еще угля? Мне так плохо давно не было! Больше никогда эту дрянь есть не буду это точно, но как справиться с отравлением сейчас? Подскажите пожалуйста умоляю=(((

наверное если бы я их ела каждый день такого отравления бы не было, но я обычно питаюсь овощами и фруктами уже 3 года.. и тут такое ( с подругой за компанию и теперь умираю сижу=(((

Вадим Леонтьев

Уголь не нужен. Лечите гастрит

Andrey Ur,eviche

побольше воды и угля можно еще, ничего не есть, к вечеру можно что-нибудь легкое.

Мария Федотова

Побольше воды, попробуйте промыть желудок (2 пальца обычно хорошо справляются) , с углем не перебарщивайте-он уже сделал свое дело, вам теперь дожидатьсяЮ чтобы эта гадость вышла из Вас-вариантов два-помочь и самой вывести (см. выше) , ждать когда желудок вытолкнет это в кишечник. Ближе к обеду попробуйте что-нить с бифидобактериями, они должны помочь все это расщепить. От изжоги примите Рени-очень помогает

Юлічка Казіева

полифипам нужно. . это получше угля раз в десять

Сергей

Упаковку -10 таблеток угля активированного нужно сьесть и поможет,

Гульнора Мухидинова

я такие случаи лечу кефиром.... чтоб проще это все вывести из организма.... в моем случае помоагет

Д1
Дмитрий 111

Надо было сразу выпить теплый слабый раствор марганцовки и вызвать рвоту. Теперь еще угля. Поголодайте.

Инна Богомолова

Думаю действительно это не от фиговой еды, а от уже фигового желудка. Здоровый желудок " сожрет" любую каку и не поперхнется, в смысле отрыжка и изжога это признаки не отравления, а больного желудка/желчного пузыря/изофагит. Вода, вода, еще раз вода. У вас застой желчи хронический и при употреблении жирной пищи был большущий выброс желчи, потому что поедая фрукто/овощи желчь не выходит из пузыря (ну там почитайте сами на досуге).