Полина Стародубова

Может ли каннибал отравиться мясом вампира?

Олеся Лучинович

Каннибал не отравится этим мясом хотя бы потому, что с негодованием к нему не притронется, не привык к тухлятинке. Но оголодавший каннибал, стараясь распробовать след человеческой крови, может.

bi
biach007

Это зависит от токсичности конкретного вампира.. .
Впрочем, у каннибалов пищеварение хорошее...

Елена Зимина

вареным, то нет.

Юл
Юлия

только если вампир несвежий.

Елена Малышко

Нет, вампиры не ядовиты. Но угроза есть. Кто такой вампир? Мертвяк. А мёртвое мясо имеет свои.. . скажем так, "прелести".

Виталий Ермолаев

Может, если вампир был гневливым. В его тканях отложился яд империл.

Сергей Рябцев

у соседа спроси

Александр Тян

Просратся и прорыгатся могут все